亚洲欧美日韩国产一区二区精品_亚洲国产精品一区二区动图_级婬片A片手机免费播放_亚洲国产成人Av毛片大全,男女爱爱好爽好疼视频免费,中文日韩AV在线,无码视频免费,欧美在线观看成人高清视频,在线播放免费人成毛片,成 人 网 站 在 线 视 频A片 ,亚洲AV成人精品一区二区三区

機(jī)械社區(qū)

 找回密碼
 注冊會員

QQ登錄

只需一步,,快速開始

搜索
查看: 2765|回復(fù): 3
打印 上一主題 下一主題

到底4130圓棒多少錢一公斤啊,?

[復(fù)制鏈接]
跳轉(zhuǎn)到指定樓層
1#
發(fā)表于 2015-8-24 14:14:39 | 只看該作者 回帖獎(jiǎng)勵(lì) |倒序?yàn)g覽 |閱讀模式
暈死
" D- Y3 q7 w2 |9 S
$ ~' Q/ }6 z8 C+ L我在馬云家問,,從4元到19元的價(jià)格都有. s9 g/ E" g& v5 I

& c3 T* Q% y2 o, l- x真煩$ N! Y; J' Z+ d* D) p5 P. o
2#
發(fā)表于 2015-8-24 17:40:39 | 只看該作者
你需要多少大的料,,是毛料還是拉絲料,拉絲料一般是4元一公斤
3#
發(fā)表于 2015-8-24 20:53:01 | 只看該作者
拉絲料一般是4元一公斤,哪里有,?
4#
發(fā)表于 2015-8-31 10:19:26 | 只看該作者
你需要多少大的料,,是毛料還是拉絲料?
您需要登錄后才可以回帖 登錄 | 注冊會員

本版積分規(guī)則

小黑屋|手機(jī)版|Archiver|機(jī)械社區(qū) ( 京ICP備10217105號-1,京ICP證050210號,,浙公網(wǎng)安備33038202004372號 )

GMT+8, 2025-2-11 09:58 , Processed in 0.058508 second(s), 13 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回復(fù) 返回頂部 返回列表